​Chevrolet Corvette Z06 доступен для тест-драйвов на треке Moscow Raceway

Опубликовано: 8 июл. 2017 г.

Для индивидуальных тест-драйвов в GT академии Алексея Васильева доступны Chevrolet Corvette – легендарное семейство спорткаров: Stingray; Grand Sport и король трека Z06. Каждый автомобиль линейки Corvette отличают отточенная управляемость; выдающиеся аэродинамические характеристики и возможность развивать скорость свыше 300 км/час.

Теперь каждый желающий сможет испытать мощность Corvette Z06 на гоночном треке с участием профессионального автогонщика Алексея Васильева. Cпорткар с автоматической трансмиссией будет доступен для тест-драйва в GT Академии на Moscow Raceway до конца лета.

Напомним; что Chevrolet Corvette Z06 – самая мощная серийная модель в истории марки. Каркас из легкого и прочного алюминия; высокоэффективный 6;2-литровый двигатель V8 с нагнетателем; мощностью 659 л.с. и 881 Н•м максимального крутящего момента. Спорткар сочетает феноменальную динамику разгона и филигранную точность управления. Передовые технологии; унаследованные Corvette Z06 от легендарного Stingray; позволят максимально эффективно реализовать потенциал модели как на гоночной трассе; так и на дорогах общего пользования.

Наша справка:

Алексей Васильев – один из самых титулованных российских гонщиков; заслуженный мастер спорта; мастер спорта международного класса.

Архив новостей

13 июл. 2017 г. ​В Германии открылся музей классических автомобилей Mazda

Основа экспозиции – 45 автомобилей: от винтажных Mazda; которые официально продавались в Европе; до эксклюзивных моделей из обширной частной коллекции семьи Фрай (владельцев Auto Frey).

9 июл. 2017 г. ​Короткометражный фильм Lexus «Игра» получил Бронзового льва в Каннах

Эта лента; рассказывающая о молодом спортсмене; преодолевающем трудности для покорения вершин; стала одним из четырех фильмов; выпущенных в 2016 году в рамках третьего сезона Lexus Short Films.

2 июл. 2017 г. ​Стартовали продажи BMW X5 M и BMW X6 M в версии The Black Fire Edition

Автомобили доступны для заказа во всех дилерских центрах BMW. Стоимость моделей составляет 9 600 000 рублей за BMW X5 M и 9 900 000 за BMW X6 M The Black Fire Edition соответственно.

30 июн. 2017 г. ​На Фестивале скорости в Гудвуде Nissan представит прототип BladeGlider

В перерывах между заездами BladeGlider будет выставлен на стенде в паддоке; и посетители смогут поближе увидеть электромобиль будущего; наиболее полно отражающий концепцию Nissan Intelligent mobility.